| MOQ: | Une unité |
| Prix: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Paquet habituel |
| Delivery Period: | 5 à 7 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unités/une semaine |
Chargeuse-pelleteuse CAT 420F
Description du produit :
Spécifications générales
- Poids : Elle a un poids maximal de 24 251 lbs (11 000 kg) et un poids en ordre de marche de 15 395 lbs (6 983 kg).
- Dimensions : La longueur de transport est de 24 pi (7 m), la largeur de transport est de 2,322 m et la hauteur de transport est de 3,577 m.
Moteur
- Modèle : Elle est équipée d'un moteur Cat C4.4 ACERT.
- Puissance : La puissance brute est de 102 ch (76 kW) et la puissance nette est de 93 ch (69 kW). La puissance est mesurée à 2 200 tr/min.
Système hydraulique
- Type de pompe : La pompe à pistons axiaux à débit variable est adoptée.
- Débit : Le débit de la pompe est de 43,1 gpm (163 lpm).
Pelleteuse
- Profondeur de fouille : La profondeur de fouille standard peut atteindre 14,4 pi.
- Capacité de chargement : La charge à la levée maximale est de 7 238 lbs (3 283 kg). La force d'arrachement de la pelleteuse est de 62,66 kN.
Chargeur
- Force d'arrachement du godet : Elle est de 11 283 lbs (5 118 kg).
- Capacité de levage : La capacité de levage est de 7 238 lbs (3 283 kg).
Paramètres :
| Article | Valeur |
| Type | Chargeuse-pelleteuse |
| Charge nominale | 6893kg |
| Poids de la machine | 6893 - 10000 kg |
| Marque du moteur | Cat |
| État | 90%NEUF |
| Couleur | Jaune |
Photos :
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Une unité |
| Prix: | 3000-5000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Paquet habituel |
| Delivery Period: | 5 à 7 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unités/une semaine |
Chargeuse-pelleteuse CAT 420F
Description du produit :
Spécifications générales
- Poids : Elle a un poids maximal de 24 251 lbs (11 000 kg) et un poids en ordre de marche de 15 395 lbs (6 983 kg).
- Dimensions : La longueur de transport est de 24 pi (7 m), la largeur de transport est de 2,322 m et la hauteur de transport est de 3,577 m.
Moteur
- Modèle : Elle est équipée d'un moteur Cat C4.4 ACERT.
- Puissance : La puissance brute est de 102 ch (76 kW) et la puissance nette est de 93 ch (69 kW). La puissance est mesurée à 2 200 tr/min.
Système hydraulique
- Type de pompe : La pompe à pistons axiaux à débit variable est adoptée.
- Débit : Le débit de la pompe est de 43,1 gpm (163 lpm).
Pelleteuse
- Profondeur de fouille : La profondeur de fouille standard peut atteindre 14,4 pi.
- Capacité de chargement : La charge à la levée maximale est de 7 238 lbs (3 283 kg). La force d'arrachement de la pelleteuse est de 62,66 kN.
Chargeur
- Force d'arrachement du godet : Elle est de 11 283 lbs (5 118 kg).
- Capacité de levage : La capacité de levage est de 7 238 lbs (3 283 kg).
Paramètres :
| Article | Valeur |
| Type | Chargeuse-pelleteuse |
| Charge nominale | 6893kg |
| Poids de la machine | 6893 - 10000 kg |
| Marque du moteur | Cat |
| État | 90%NEUF |
| Couleur | Jaune |
Photos :
![]()
![]()
![]()
![]()