|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 2000KG |
| Poids | 3000 KG |
| Hauteur de levage maximale | 3000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
Chariots élévateurs d'occasion NICHIYU 1.3T à batterie Fabriqués au Japon
Le chariot élévateur électrique NICHIYU 1.3T offre une agilité compacte pour la logistique intérieure, combinant une capacité de levage de 1 300 kg, une hauteur de 3 m et un rayon de braquage de 1,38 m pour les espaces restreints. Alimenté par une batterie lithium 48V, il offre 6 à 8 heures d'autonomie et une charge rapide. Les caractéristiques de sécurité comprennent le contrôle de stabilité et des capteurs pour l'opérateur, tandis que la conception ergonomique améliore le confort. Idéal pour les entrepôts, le commerce électronique et le stockage frigorifique, il réduit les coûts énergétiques de 70 % par rapport aux modèles diesel.
Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 2000KG |
| Poids | 3000 KG |
| Hauteur de levage maximale | 3000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
Chariots élévateurs d'occasion NICHIYU 1.3T à batterie Fabriqués au Japon
Le chariot élévateur électrique NICHIYU 1.3T offre une agilité compacte pour la logistique intérieure, combinant une capacité de levage de 1 300 kg, une hauteur de 3 m et un rayon de braquage de 1,38 m pour les espaces restreints. Alimenté par une batterie lithium 48V, il offre 6 à 8 heures d'autonomie et une charge rapide. Les caractéristiques de sécurité comprennent le contrôle de stabilité et des capteurs pour l'opérateur, tandis que la conception ergonomique améliore le confort. Idéal pour les entrepôts, le commerce électronique et le stockage frigorifique, il réduit les coûts énergétiques de 70 % par rapport aux modèles diesel.
Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.