| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 1500KG |
| Poids | 2300 KG |
| Hauteur de levée max. | 3000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
| Couleur | Vert, Blanc, Noir |
| Composants principaux | Moteur d'origine |
| Année | 2023 |
Ce chariot élévateur électrique SHINKO de 1,5 tonne, entièrement remis à neuf, incarne l'excellence de l'ingénierie japonaise, conçu pour offrir une manutention fiable et à haut rendement dans des environnements industriels exigeants. Avec une capacité de levage robuste de 1 500 kg et un mât à levage libre à trois étages atteignant une hauteur maximale de 4,5 mètres, il manipule sans effort les marchandises palettisées dans les entrepôts, les usines de fabrication et les installations de stockage frigorifique. Alimenté par un système de batterie avancé de 48 V (compatible avec les options lithium-ion ou plomb-acide scellé), il offre plus de 8 heures de fonctionnement continu et des capacités de recharge rapide, minimisant les temps d'arrêt pendant les équipes intensives.À propos de Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.Vendre des machines est notre métier.Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 1500KG |
| Poids | 2300 KG |
| Hauteur de levée max. | 3000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
| Couleur | Vert, Blanc, Noir |
| Composants principaux | Moteur d'origine |
| Année | 2023 |
Ce chariot élévateur électrique SHINKO de 1,5 tonne, entièrement remis à neuf, incarne l'excellence de l'ingénierie japonaise, conçu pour offrir une manutention fiable et à haut rendement dans des environnements industriels exigeants. Avec une capacité de levage robuste de 1 500 kg et un mât à levage libre à trois étages atteignant une hauteur maximale de 4,5 mètres, il manipule sans effort les marchandises palettisées dans les entrepôts, les usines de fabrication et les installations de stockage frigorifique. Alimenté par un système de batterie avancé de 48 V (compatible avec les options lithium-ion ou plomb-acide scellé), il offre plus de 8 heures de fonctionnement continu et des capacités de recharge rapide, minimisant les temps d'arrêt pendant les équipes intensives.À propos de Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.Vendre des machines est notre métier.Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.