|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 1500 KG |
| Poids | 2300 KG |
| Hauteur de levage maximale | 3000 mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
| Couleur | Vert, Jaune |
| Composants principaux | Moteur d'origine |
| Année | 2023 |
Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous ferons de notre mieux pour satisfaire nos clients avec nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion JAPON |
| Capacité de charge | 1500 KG |
| Poids | 2300 KG |
| Hauteur de levage maximale | 3000 mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Dimensions hors tout | 2,68*1,2*2,2 m |
| Port de départ | Shanghai |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
| Couleur | Vert, Jaune |
| Composants principaux | Moteur d'origine |
| Année | 2023 |
Située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et avec une succursale à Hefei, Anhui, notre entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous ferons de notre mieux pour satisfaire nos clients avec nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.