| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur électrique d'occasion Komatsu de 1,5 tonne est une solution de levage fiable et polyvalente conçue pour un fonctionnement efficace dans les espaces restreints et les allées étroites. Conçu avec une construction en acier robuste et un système à trois mâts de précision, il offre une stabilité de charge et une maniabilité exceptionnelles pour l'empilage et la manutention des marchandises dans les entrepôts industriels, les centres de distribution ou les installations de fabrication.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 1500KG |
| Poids | 2500KG |
| Hauteur de levage max. | 4000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Komatsu |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2020/2021/2022 |
| Couleur | Jaune |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur électrique d'occasion Komatsu de 1,5 tonne est une solution de levage fiable et polyvalente conçue pour un fonctionnement efficace dans les espaces restreints et les allées étroites. Conçu avec une construction en acier robuste et un système à trois mâts de précision, il offre une stabilité de charge et une maniabilité exceptionnelles pour l'empilage et la manutention des marchandises dans les entrepôts industriels, les centres de distribution ou les installations de fabrication.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 1500KG |
| Poids | 2500KG |
| Hauteur de levage max. | 4000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Komatsu |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2020/2021/2022 |
| Couleur | Jaune |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.