|
|
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Catégorie de spécifications | Détails |
|---|---|
| Poids de fonctionnement | 34,000 kg |
| Puissance du moteur | 123 à 129 kW (165 à 173 ch) |
| Capacité du seau | 0.8 - 1,2 m3 (norme) |
| Modèle de moteur | Moteur diesel conçu par Isuzu ou Hitachi |
| Placement du moteur | 5.2 à 6.0 L |
| Normes d'émission | Équivalent niveau 3/niveau 4 (variant selon le marché) |
| Profondeur maximale de creusement | 6.5 à 7.2 m |
| Portée maximale au niveau du sol | 9.5 à 10.5 m |
| Vitesse de swing | 10 à 12 tours par minute |
| Flux de pompe principal | 2 × 100 L/min (pompes à déplacement variable) |
| Pression de fonctionnement | 34 à 35 MPa |
| Durée du transport | 9.5 à 10.5 m |
| Largeur de transport | 20,8 à 3,0 m |
| Hauteur de transport | 30,0 à 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Catégorie de spécifications | Détails |
|---|---|
| Poids de fonctionnement | 34,000 kg |
| Puissance du moteur | 123 à 129 kW (165 à 173 ch) |
| Capacité du seau | 0.8 - 1,2 m3 (norme) |
| Modèle de moteur | Moteur diesel conçu par Isuzu ou Hitachi |
| Placement du moteur | 5.2 à 6.0 L |
| Normes d'émission | Équivalent niveau 3/niveau 4 (variant selon le marché) |
| Profondeur maximale de creusement | 6.5 à 7.2 m |
| Portée maximale au niveau du sol | 9.5 à 10.5 m |
| Vitesse de swing | 10 à 12 tours par minute |
| Flux de pompe principal | 2 × 100 L/min (pompes à déplacement variable) |
| Pression de fonctionnement | 34 à 35 MPa |
| Durée du transport | 9.5 à 10.5 m |
| Largeur de transport | 20,8 à 3,0 m |
| Hauteur de transport | 30,0 à 3,3 m |