|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 3000KG |
| Poids | 3500KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Toyota |
| Dimensions hors tout | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
Il s'agit d'un chariot élévateur manuel Toyota 7F d'occasion de 3 tonnes équipé d'un système hydraulique à cylindre central, qui permet un levage séquentiel efficace des fourches et du mât pour optimiser les opérations dans des espaces restreints ou à hauteur limitée tels que les entrepôts, les usines et les centres logistiques. Le chariot élévateur est peint dans une couleur orange vif pour une haute visibilité et une durabilité, et sa transmission manuelle assure un contrôle fiable pour les tâches de manutention lourdes.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite. Nous sommes professionnels dans la vente de machines.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 3000KG |
| Poids | 3500KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Toyota |
| Dimensions hors tout | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
Il s'agit d'un chariot élévateur manuel Toyota 7F d'occasion de 3 tonnes équipé d'un système hydraulique à cylindre central, qui permet un levage séquentiel efficace des fourches et du mât pour optimiser les opérations dans des espaces restreints ou à hauteur limitée tels que les entrepôts, les usines et les centres logistiques. Le chariot élévateur est peint dans une couleur orange vif pour une haute visibilité et une durabilité, et sa transmission manuelle assure un contrôle fiable pour les tâches de manutention lourdes.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite. Nous sommes professionnels dans la vente de machines.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.