|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | Poids de l'appareil |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | Toyota |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Il s'agit d'un chariot élévateur diesel de 3 tonnes d'occasion, avec un extérieur blanc, une construction en acier lourd et des performances fiables.et de manutention de matériaux industriels, offrant une solution rentable avec une conception robuste adaptée à des environnements exigeants.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, Shanghai, Chine, et a créé une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des pelles, des chargeuses, des classeurs, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite.Nous sommes des professionnels..
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison de notre profession, nous sommes de confiance. Parce que nous sommes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | Poids de l'appareil |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | Toyota |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Il s'agit d'un chariot élévateur diesel de 3 tonnes d'occasion, avec un extérieur blanc, une construction en acier lourd et des performances fiables.et de manutention de matériaux industriels, offrant une solution rentable avec une conception robuste adaptée à des environnements exigeants.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, Shanghai, Chine, et a créé une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des pelles, des chargeuses, des classeurs, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite.Nous sommes des professionnels..
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison de notre profession, nous sommes de confiance. Parce que nous sommes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.