| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 3500KG |
| Poids | 4700KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | HELI |
| Dimensions hors tout | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 3500KG |
| Poids | 4700KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | HELI |
| Dimensions hors tout | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise existe depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. Parce que nous sommes professionnels, nous sommes dignes de confiance. Parce que nous sommes dignes de confiance, nous devenons de plus en plus professionnels.