| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 2500KG |
| Le poids | 3700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, Shanghai, Chine, et a créé une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des classeuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison de notre profession, nous sommes de confiance. Parce que nous sommes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 2500KG |
| Le poids | 3700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.713m |
| Année | 2022 |
| Couleur | Orange |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, Shanghai, Chine, et a créé une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des classeuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore.
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison de notre profession, nous sommes de confiance. Parce que nous sommes de confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.