| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 2500KG |
| Poids | 3500KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Toyota |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2020/2021/2022 |
| Couleur | Rouge |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Rentabilité élevée |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 2500KG |
| Poids | 3500KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000mm (en option) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | Toyota |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | 2020/2021/2022 |
| Couleur | Rouge |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Rentabilité élevée |