| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | Mitsubishi |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | Le montant de l'aide est fixé au montant de la contribution. |
| Couleur | Le rouge |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | Mitsubishi |
| Taille globale | 2.713*1.225*2.313m |
| Année | Le montant de l'aide est fixé au montant de la contribution. |
| Couleur | Le rouge |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |