| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 10000KG |
| Poids | 15000KG |
| Hauteur de levage max. | 4000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | TCM |
| Taille globale | 5.7*2.1*2.8m |
| Année | 2020-2024 |
| Couleur | Jaune |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Mot-clé | Chariots élévateurs d'occasion |
| Capacité de charge | 10000KG |
| Poids | 15000KG |
| Hauteur de levage max. | 4000mm (Optionnel) |
| Type d'alimentation | Moteur diesel |
| Type de marketing | TCM |
| Taille globale | 5.7*2.1*2.8m |
| Année | 2020-2024 |
| Couleur | Jaune |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2 étages |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie / Haut rapport coût-efficacité |