| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur diesel TCM de 3 tonnes et 4 m, précédemment déployé dans des centres logistiques lourds, combine un moteur fiable alimenté au carburant pour une disponibilité 24h/24 et 7j/7 avec une hauteur de levage robuste de 4 m, idéale pour le gerbage dans des entrepôts à plusieurs niveaux. Sa conception modulaire garantit une maintenance rapide et peu coûteuse (30 % plus rapide que la moyenne du secteur), et l'accès arrière à trois portes simplifie les inspections. Conçue pour la manutention de pièces automobiles, l'entreposage frigorifique ou le transport de matériaux en extérieur, elle offre plus de 90 % des performances d'une nouvelle machine à un prix abordable, ce qui est parfait pour maximiser le retour sur investissement dans les opérations à volume élevé.
| Capacité de charge | 3000KG |
|---|---|
| Poids | 4700KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000 mm (facultatif) |
| Type de puissance | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2,8*1,2*2,5m |
| Année | 2020-2024 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3 étapes |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie/haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a ouvert une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Vente de machines, nous sommes professionnels.
Nous ferons de notre mieux pour rendre nos clients satisfaits de nos produits et services. Grâce à notre profession, on nous fait confiance. Parce qu’on nous fait confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur diesel TCM de 3 tonnes et 4 m, précédemment déployé dans des centres logistiques lourds, combine un moteur fiable alimenté au carburant pour une disponibilité 24h/24 et 7j/7 avec une hauteur de levage robuste de 4 m, idéale pour le gerbage dans des entrepôts à plusieurs niveaux. Sa conception modulaire garantit une maintenance rapide et peu coûteuse (30 % plus rapide que la moyenne du secteur), et l'accès arrière à trois portes simplifie les inspections. Conçue pour la manutention de pièces automobiles, l'entreposage frigorifique ou le transport de matériaux en extérieur, elle offre plus de 90 % des performances d'une nouvelle machine à un prix abordable, ce qui est parfait pour maximiser le retour sur investissement dans les opérations à volume élevé.
| Capacité de charge | 3000KG |
|---|---|
| Poids | 4700KG |
| Hauteur de levage maximale | 4000 mm (facultatif) |
| Type de puissance | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2,8*1,2*2,5m |
| Année | 2020-2024 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 3 étapes |
| Argument de vente unique | Économie d'énergie/haute rentabilité |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a ouvert une succursale à Hefei, Anhui. L'entreprise est établie depuis plus de dix ans. Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des excavatrices, des chargeuses, des niveleuses, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Vente de machines, nous sommes professionnels.
Nous ferons de notre mieux pour rendre nos clients satisfaits de nos produits et services. Grâce à notre profession, on nous fait confiance. Parce qu’on nous fait confiance, nous sommes de plus en plus professionnels.