| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur diesel TCM d'occasion est un cheval de bataille fiable conçu pour les tâches de manutention de matériaux lourds.il gère efficacement les marchandises sur palettes, conteneurs ou articles volumineux dans les entrepôts, les usines, les chantiers de construction ou les chantiers de logistique.
Propulsé par un moteur diesel robuste, il offre des performances constantes pour de longs cycles de travail tout en maintenant une bonne efficacité énergétique.il a été inspecté pour s'assurer que les composants de base (y compris le mécanisme de levage)Les systèmes hydrauliques et le moteur) sont en bon état de fonctionnement, offrant une solution rentable sans compromettre la fonctionnalité.
Convient aux entreprises qui recherchent un chariot élévateur durable et de haute capacité pour améliorer la productivité opérationnelle à un prix abordable.
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
|---|---|
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Type de puissance | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2.8*1.2*2.5m |
| Année | 2020 à 2024 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des pelles, des chargeuses, des classeurs, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite.Nous sommes des professionnels..
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison du professionnalisme, on nous fait confiance. Parce qu'on nous fait confiance, on est de plus en plus professionnel.
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours en semaine |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Ce chariot élévateur diesel TCM d'occasion est un cheval de bataille fiable conçu pour les tâches de manutention de matériaux lourds.il gère efficacement les marchandises sur palettes, conteneurs ou articles volumineux dans les entrepôts, les usines, les chantiers de construction ou les chantiers de logistique.
Propulsé par un moteur diesel robuste, il offre des performances constantes pour de longs cycles de travail tout en maintenant une bonne efficacité énergétique.il a été inspecté pour s'assurer que les composants de base (y compris le mécanisme de levage)Les systèmes hydrauliques et le moteur) sont en bon état de fonctionnement, offrant une solution rentable sans compromettre la fonctionnalité.
Convient aux entreprises qui recherchent un chariot élévateur durable et de haute capacité pour améliorer la productivité opérationnelle à un prix abordable.
| Le mot clé | Pousse-pousse utilisés |
|---|---|
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Type de puissance | Moteur diesel |
| Type de commercialisation | MTC |
| Taille globale | 2.8*1.2*2.5m |
| Année | 2020 à 2024 |
| Couleur | Blanc |
| Port | Shanghai |
| Mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie/efficacité économique élevée |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, et a établi une succursale à Hefei, Anhui.Nos clients sont partout dans le monde et nous avons une bonne réputation.
Nous vendons des pelles, des chargeuses, des classeurs, des grues, des chariots élévateurs et toutes sortes d'accessoires et plus encore. Nous coopérons avec des marques telles que Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany et ainsi de suite.Nous sommes des professionnels..
Nous ferons de notre mieux pour que nos clients soient satisfaits de nos produits et services. En raison du professionnalisme, on nous fait confiance. Parce qu'on nous fait confiance, on est de plus en plus professionnel.