| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Chariot élévateur TCM 3T - Chariot élévateur diesel d'occasion TCM 30 de 3 tonnes
Les chariots élévateurs TCM sont équipés d'un moteur diesel robuste (par exemple, Isuzu ou Nissan) pour des performances stables à couple élevé, associé à un système de refroidissement efficace. Les principales caractéristiques comprennent :
Les caractéristiques de sécurité standard comprennent les freins, le frein de stationnement, les voyants lumineux, le klaxon, le signal sonore de recul, les feux clignotants, les phares, les goupilles de positionnement des fourches, les rétroviseurs et un protège-toit.
Mises à niveau optionnelles disponibles : ceintures de sécurité, extincteurs embarqués, radar de recul, feux d'avertissement à LED bleues et limiteurs de vitesse pour améliorer davantage la sécurité. Pour les besoins spécialisés, des systèmes de pesage hydrauliques sont également disponibles en tant qu'ajout de rechange, assurant une surveillance précise de la charge pendant les opérations.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Marque | TCM |
| Longueur des fourches | 1070 mm |
| Hauteur de levage | 4500 mm |
| Poids de levage | 3 tonnes |
| Lieu d'origine | Japon |
| Boîte de vitesses | Diesel |
| État | Bon |
| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Chariot élévateur TCM 3T - Chariot élévateur diesel d'occasion TCM 30 de 3 tonnes
Les chariots élévateurs TCM sont équipés d'un moteur diesel robuste (par exemple, Isuzu ou Nissan) pour des performances stables à couple élevé, associé à un système de refroidissement efficace. Les principales caractéristiques comprennent :
Les caractéristiques de sécurité standard comprennent les freins, le frein de stationnement, les voyants lumineux, le klaxon, le signal sonore de recul, les feux clignotants, les phares, les goupilles de positionnement des fourches, les rétroviseurs et un protège-toit.
Mises à niveau optionnelles disponibles : ceintures de sécurité, extincteurs embarqués, radar de recul, feux d'avertissement à LED bleues et limiteurs de vitesse pour améliorer davantage la sécurité. Pour les besoins spécialisés, des systèmes de pesage hydrauliques sont également disponibles en tant qu'ajout de rechange, assurant une surveillance précise de la charge pendant les opérations.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Marque | TCM |
| Longueur des fourches | 1070 mm |
| Hauteur de levage | 4500 mm |
| Poids de levage | 3 tonnes |
| Lieu d'origine | Japon |
| Boîte de vitesses | Diesel |
| État | Bon |