| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 2-3 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Le chariot élévateur diesel Heli de 25 tonnes est un chariot élévateur contrepoids lourd conçu pour la manutention de matériaux à haute intensité dans les ports, les terminaux, les centres logistiques, les aciéries, la fabrication de machines,et les grands entrepôts.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 mm |
| Soulever des poids | 25000 kg |
| Moteur | 490 |
| Marque | Hélicoptère chinois |
| Mât | 2 |
| Couleur | Originaux |
| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 2-3 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Le chariot élévateur diesel Heli de 25 tonnes est un chariot élévateur contrepoids lourd conçu pour la manutention de matériaux à haute intensité dans les ports, les terminaux, les centres logistiques, les aciéries, la fabrication de machines,et les grands entrepôts.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 mm |
| Soulever des poids | 25000 kg |
| Moteur | 490 |
| Marque | Hélicoptère chinois |
| Mât | 2 |
| Couleur | Originaux |