|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
Découvrez nos chariots élévateurs HELI d'occasion les plus vendus, disponibles dans diverses capacités, notamment les modèles de 3 tonnes, 3,5 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes et 7 tonnes. Ces véhicules industriels fiables sont proposés avec diverses configurations pour répondre à vos besoins de manutention.
| Capacité de charge | 3000 kg (à centre de charge de 500 mm) |
| Options de puissance | Diesel : Moteur Isuzu (~50 kW / 67 CV) Électrique : Options de batterie 48V/80V (300-600 Ah) |
| Hauteur de levage | 3-6 m (mât standard à triple étage) |
| Vitesse de déplacement | 18 km/h (à vide) |
Le système d'auto-décélération réduit la vitesse dans les virages pour une meilleure stabilité. Les points de graissage centralisés et les panneaux d'accès facile au moteur simplifient les procédures de maintenance.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, avec une succursale à Hefei, Anhui. Établis depuis plus de dix ans, nous servons des clients dans le monde entier avec une excellente réputation. Nous sommes spécialisés dans les chariots élévateurs diesel d'occasion, les excavatrices, les chargeuses, les niveleuses, les grues et divers accessoires. Notre approche professionnelle garantit la satisfaction de nos clients tant pour les produits que pour les services. Notre expertise bâtit la confiance, et cette confiance alimente notre professionnalisme continu.
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus sur nos machines, n'hésitez pas à nous contacter à tout moment.
|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
Découvrez nos chariots élévateurs HELI d'occasion les plus vendus, disponibles dans diverses capacités, notamment les modèles de 3 tonnes, 3,5 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes et 7 tonnes. Ces véhicules industriels fiables sont proposés avec diverses configurations pour répondre à vos besoins de manutention.
| Capacité de charge | 3000 kg (à centre de charge de 500 mm) |
| Options de puissance | Diesel : Moteur Isuzu (~50 kW / 67 CV) Électrique : Options de batterie 48V/80V (300-600 Ah) |
| Hauteur de levage | 3-6 m (mât standard à triple étage) |
| Vitesse de déplacement | 18 km/h (à vide) |
Le système d'auto-décélération réduit la vitesse dans les virages pour une meilleure stabilité. Les points de graissage centralisés et les panneaux d'accès facile au moteur simplifient les procédures de maintenance.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, avec une succursale à Hefei, Anhui. Établis depuis plus de dix ans, nous servons des clients dans le monde entier avec une excellente réputation. Nous sommes spécialisés dans les chariots élévateurs diesel d'occasion, les excavatrices, les chargeuses, les niveleuses, les grues et divers accessoires. Notre approche professionnelle garantit la satisfaction de nos clients tant pour les produits que pour les services. Notre expertise bâtit la confiance, et cette confiance alimente notre professionnalisme continu.
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus sur nos machines, n'hésitez pas à nous contacter à tout moment.