| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Ce chariot élévateur Toyota FD30 GPL offre des performances fiables avec une capacité de 3 tonnes et une hauteur de levage de 3 mètres.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Marque | Toyota |
| Longueur de la fourchette | 1070 mm |
| Hauteur de levage | 3 000 mm |
| Soulever des poids | 3 tonnes |
| Lieu d'origine | Le Japon |
| Boîte de vitesses | GPL |
| Condition | C' est bon! |
| MOQ: | une unité |
| Prix: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units / une semaine |
Ce chariot élévateur Toyota FD30 GPL offre des performances fiables avec une capacité de 3 tonnes et une hauteur de levage de 3 mètres.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Marque | Toyota |
| Longueur de la fourchette | 1070 mm |
| Hauteur de levage | 3 000 mm |
| Soulever des poids | 3 tonnes |
| Lieu d'origine | Le Japon |
| Boîte de vitesses | GPL |
| Condition | C' est bon! |