|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Capacité de charge | 3500 kg (à un centre de charge de 500 mm) |
| Options de puissance | Diesel : Moteur Isuzu (~50 kW / 67 CV) Électrique : Options de batterie 48V/80V (300-600 Ah) |
| Hauteur de levage | 3-6 m (mât standard à triple étage) |
| Vitesse de déplacement | 18 km/h (à vide) |
Le système d'auto-décélération réduit la vitesse dans les virages pour une meilleure stabilité. Les points de graissage centralisés et les panneaux moteur facilement accessibles simplifient les procédures de maintenance.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, avec un bureau de succursale à Hefei, Anhui. Établis depuis plus de dix ans, nous servons des clients dans le monde entier avec une excellente réputation. Nous sommes spécialisés dans les chariots élévateurs diesel d'occasion, les excavatrices, les chargeuses, les niveleuses, les grues et divers accessoires. Notre approche professionnelle garantit la satisfaction de nos clients tant pour les produits que pour les services. Notre expertise bâtit la confiance, et cette confiance motive notre professionnalisme continu.
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus sur nos machines, n'hésitez pas à nous contacter à tout moment.
|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Capacité de charge | 3500 kg (à un centre de charge de 500 mm) |
| Options de puissance | Diesel : Moteur Isuzu (~50 kW / 67 CV) Électrique : Options de batterie 48V/80V (300-600 Ah) |
| Hauteur de levage | 3-6 m (mât standard à triple étage) |
| Vitesse de déplacement | 18 km/h (à vide) |
Le système d'auto-décélération réduit la vitesse dans les virages pour une meilleure stabilité. Les points de graissage centralisés et les panneaux moteur facilement accessibles simplifient les procédures de maintenance.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. est située dans le district de Qingpu, à Shanghai, en Chine, avec un bureau de succursale à Hefei, Anhui. Établis depuis plus de dix ans, nous servons des clients dans le monde entier avec une excellente réputation. Nous sommes spécialisés dans les chariots élévateurs diesel d'occasion, les excavatrices, les chargeuses, les niveleuses, les grues et divers accessoires. Notre approche professionnelle garantit la satisfaction de nos clients tant pour les produits que pour les services. Notre expertise bâtit la confiance, et cette confiance motive notre professionnalisme continu.
Si vous êtes intéressé par nos produits et souhaitez en savoir plus sur nos machines, n'hésitez pas à nous contacter à tout moment.