| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2000USD |
| Standard Packaging: | récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Marque | Toyota |
| Taille globale | 2.8 × 1,2 × 2,5 m |
| Année de fabrication | 2020 à 2024 |
| Couleur | Le rouge |
| Port | Shanghai |
| Type de mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie / Rentabilité élevée |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2000USD |
| Standard Packaging: | récipient |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacité de charge | 3 000 kg |
| Le poids | 4700 kg |
| Hauteur maximale de levage | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Type de puissance. | Moteur diesel |
| Marque | Toyota |
| Taille globale | 2.8 × 1,2 × 2,5 m |
| Année de fabrication | 2020 à 2024 |
| Couleur | Le rouge |
| Port | Shanghai |
| Type de mât | 2ème étape |
| Point de vente unique | Économies d'énergie / Rentabilité élevée |