|
|
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Poids de fonctionnement | 5500 kg (différent selon la configuration) |
| Classe | 5mini-excavatrice de 5 tonnes |
| Dimensions du transport | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon à l'échantillon. |
| Radius de balancement de la queue | Conception ZTS pour les espaces confinés |
| Modèle | Moteur diesel Kubota D1105-E4 |
| Puissance électrique | 140,4 kW (19,3 ch) à 2 600 tr/min |
| Norme d'émission | Niveau 4 final (DOC + DPF) |
| capacité du réservoir de carburant | 18 litres |
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Débit maximal | 24 L/min |
| Pression (rélief) | 21.6 MPa |
| Contrôle du pilote | Standard (régulation proportionnelle facultative) |
| Capacité du seau | 00,02 à 0,05 m3 (bouteilles standard) |
| Profondeur maximale de creusement | ~ 2,5m |
| Max Reach est arrivé | ~ 3,8 m (au niveau du sol) |
| Vitesse de swing | 8.5 tours par minute |
| Largeur de la chaussure | 250 mm (pistes en caoutchouc standard) |
| Pression au sol | Unité d'alimentation |
|
|
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Forfait normal |
| Delivery Period: | 5-7 jours ouvrés |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET par mois |
| Poids de fonctionnement | 5500 kg (différent selon la configuration) |
| Classe | 5mini-excavatrice de 5 tonnes |
| Dimensions du transport | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon à l'échantillon. |
| Radius de balancement de la queue | Conception ZTS pour les espaces confinés |
| Modèle | Moteur diesel Kubota D1105-E4 |
| Puissance électrique | 140,4 kW (19,3 ch) à 2 600 tr/min |
| Norme d'émission | Niveau 4 final (DOC + DPF) |
| capacité du réservoir de carburant | 18 litres |
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Débit maximal | 24 L/min |
| Pression (rélief) | 21.6 MPa |
| Contrôle du pilote | Standard (régulation proportionnelle facultative) |
| Capacité du seau | 00,02 à 0,05 m3 (bouteilles standard) |
| Profondeur maximale de creusement | ~ 2,5m |
| Max Reach est arrivé | ~ 3,8 m (au niveau du sol) |
| Vitesse de swing | 8.5 tours par minute |
| Largeur de la chaussure | 250 mm (pistes en caoutchouc standard) |
| Pression au sol | Unité d'alimentation |